Compra DiretaFGTSResidencial
Rio de Janeiro - Conquista Tomas Coelho
Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 8555536462901
Características
2 quartos
1 vaga
Datas do Leilão
Data não disponível
Documentos e Links
Avaliação
R$ 178.646,00
-45%
Lance mínimo
R$ 98.564,82
Economia de R$ 80.081,18