Compra DiretaResidencial
Rio de Janeiro - Cond Reserva do Parque I
Rio de Janeiro, RJ — CEP 23036-060
Código Caixa: 8787707547206
Características
2 quartos
Descrição
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS: Recursos próprios. Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento. REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador. Corretores credenciados Regras da Venda Online Forma
Datas do Leilão
Data não disponível
Documentos e Links
Avaliação
R$ 120.200,00
-64%
Lance mínimo
R$ 42.699,46
Economia de R$ 77.500,54