ImóVel 1444413905651 — imagem 1
Leilão ExtrajudicialFinanciamentoFGTSResidencial

ImóVel 1444413905651

RJ — CEP 21221-490
Código Caixa: 1444413905651

Características

135 m² total
3 quartos
2 banheiros
1 vaga

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS: Recursos próprios. Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento. REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador. Baixar edital

Datas do Leilão

1ª Praça
22/04/2026
00:00h
2ª Praça
17/04/2026
00:00h
Avaliação
R$ 368.454,15
-36%
Lance mínimo
R$ 234.821,10
Economia de R$ 133.633,05