Compra DiretaFGTSResidencial
Arapiraca - Loteamento Recanto da Boa Vista Ii
Arapiraca, AL
Código Caixa: 8444405479957
Características
3 quartos
1 vaga
Datas do Leilão
Data não disponível
Documentos e Links
Avaliação
R$ 140.200,00
-50%
Lance mínimo
R$ 69.769,62
Economia de R$ 70.430,38
Imobiliária Credenciada Caixa
LEILÃO IMÓVEL IMOBILIÁRIA
CRECI/AL
CRECI-AL 9328