Rio Preto da Eva - Lot El Shaddai — imagem 1
Compra DiretaFGTSResidencial

Rio Preto da Eva - Lot El Shaddai

Rio Preto da Eva, AM
Código Caixa: 1444419639660

Características

2 quartos
1 vaga

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 180.600,00
-53%
Lance mínimo
R$ 85.371,70
Economia de R$ 95.228,30
Imobiliária Credenciada Caixa

LEILÃO IMÓVEL IMOBILIÁRIA

CRECI/AM

CRECI-AM 692