Niteroi - Cod das Orquideas — imagem 1
Compra DiretaFinanciamentoFGTSResidencial

Niteroi - Cod das Orquideas

Niteroi, RJ
Código Caixa: 1444400767891

Características

4 quartos
1 vaga

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 650.000,00
-39%
Lance mínimo
R$ 393.541,58
Economia de R$ 256.458,42