Rio de Janeiro - Cond Parque Dom Albano — imagem 1
Compra DiretaFGTSResidencial

Rio de Janeiro - Cond Parque Dom Albano

Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 1444415447529

Características

2 quartos
2 vagas

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 245.000,00
-54%
Lance mínimo
R$ 112.197,62
Economia de R$ 132.802,38