Rio de Janeiro - Senador Camara — imagem 1
Compra DiretaFinanciamentoFGTSResidencial

Rio de Janeiro - Senador Camara

Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 1444423176563

Características

2 quartos
1 vaga

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 415.000,00
-38%
Lance mínimo
R$ 257.873,29
Economia de R$ 157.126,71