Rio de Janeiro - Res Pq Rio Maravilha Iv — imagem 1
Compra DiretaFGTSResidencial

Rio de Janeiro - Res Pq Rio Maravilha Iv

Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 8787701761737

Características

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 162.000,00
-53%
Lance mínimo
R$ 76.790,57
Economia de R$ 85.209,43