Compra DiretaResidencial
Rio de Janeiro - Esplendor I
Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 8787705541057
Características
2 quartos
Datas do Leilão
Data não disponível
Documentos e Links
Avaliação
R$ 143.000,00
-66%
Lance mínimo
R$ 47.940,57
Economia de R$ 95.059,43