Rio de Janeiro - Viva Vida Moinho — imagem 1
Compra DiretaFGTSResidencial

Rio de Janeiro - Viva Vida Moinho

Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 8787709619760

Características

2 quartos
1 vaga

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 170.169,00
-58%
Lance mínimo
R$ 72.221,37
Economia de R$ 97.947,63