Campos dos Goytacazes - Parque Flamboyant — imagem 1
Compra DiretaFinanciamentoFGTSResidencial

Campos dos Goytacazes - Parque Flamboyant

Campos dos Goytacazes, RJ
Código Caixa: 1444405795818

Características

2 quartos
1 vaga

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 212.823,61
-37%
Lance mínimo
R$ 133.956,14
Economia de R$ 78.867,47