Rio de Janeiro - Res Piacenza Life — imagem 1
Compra DiretaFGTSResidencial

Rio de Janeiro - Res Piacenza Life

Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 1444413984381

Características

1 vaga

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 143.000,00
-42%
Lance mínimo
R$ 82.932,72
Economia de R$ 60.067,28