Rio de Janeiro - Cond Ed Morada do Sol — imagem 1
Compra DiretaFGTSResidencial

Rio de Janeiro - Cond Ed Morada do Sol

Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 8444413643710

Características

1 quarto

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 114.000,00
-57%
Lance mínimo
R$ 48.865,63
Economia de R$ 65.134,37