Compra DiretaFGTSResidencial
Rio de Janeiro - Cond Ed Morada do Sol
Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 8444414738285
Características
Datas do Leilão
Data não disponível
Documentos e Links
Avaliação
R$ 134.000,00
-88%
Lance mínimo
R$ 15.478,82
Economia de R$ 118.521,18