Compra DiretaFGTSResidencial
Rio de Janeiro - Jardim dos Ipes Iii
Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 8787710956936
Características
Datas do Leilão
Data não disponível
Documentos e Links
Avaliação
R$ 123.052,95
-47%
Lance mínimo
R$ 65.569,39
Economia de R$ 57.483,56