Compra DiretaFGTSResidencial
Rio de Janeiro - Viva Vida Tranquilidade
Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 8787713641979
Características
2 quartos
Datas do Leilão
Data não disponível
Documentos e Links
Avaliação
R$ 133.616,69
-42%
Lance mínimo
R$ 77.400,55
Economia de R$ 56.216,14