ImóVel 8787717322622 — imagem 1
Leilão ExtrajudicialFGTSResidencial

ImóVel 8787717322622

RJ — CEP 23097-660
Código Caixa: 8787717322622

Características

40,54 m² total
2 quartos

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS: Recursos próprios. Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento. REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador. Baixar edital e anexos (Edital publicado em: 17/04/2

Datas do Leilão

1ª Praça
22/04/2026
00:00h
2ª Praça
17/04/2026
00:00h
Avaliação
R$ 203.639,54
-40%
Lance mínimo
R$ 123.082,49
Economia de R$ 80.557,05