Belford Roxo - Nova Piam — imagem 1
Compra DiretaFinanciamentoFGTSResidencial

Belford Roxo - Nova Piam

Belford Roxo, RJ
Código Caixa: 1444406560709

Características

2 quartos
1 vaga

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 234.672,14
-37%
Lance mínimo
R$ 147.708,11
Economia de R$ 86.964,03