Nova Iguacu - Bairro Iberia — imagem 1
Compra DiretaFGTSResidencial

Nova Iguacu - Bairro Iberia

Nova Iguacu, RJ
Código Caixa: 1444402829304

Características

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 197.000,00
-39%
Lance mínimo
R$ 120.896,48
Economia de R$ 76.103,52