Nova Olinda do Norte - Aerolandia — imagem 1
Compra DiretaFGTSResidencial

Nova Olinda do Norte - Aerolandia

Nova Olinda do Norte, AM
Código Caixa: 8444417247843

Características

2 quartos
1 vaga

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 92.600,00
-42%
Lance mínimo
R$ 53.607,79
Economia de R$ 38.992,21
Imobiliária Credenciada Caixa

LEILÃO IMÓVEL IMOBILIÁRIA

CRECI/AM

CRECI-AM 692