Pilar - Lot Manguaba Iii — imagem 1
Compra DiretaFGTSResidencial

Pilar - Lot Manguaba Iii

Pilar, AL
Código Caixa: 8555537078498

Características

3 quartos
1 vaga

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 209.035,34
-40%
Lance mínimo
R$ 126.343,78
Economia de R$ 82.691,56
Imobiliária Credenciada Caixa

LEILÃO IMÓVEL IMOBILIÁRIA

CRECI/AL

CRECI-AL 9328