Compra DiretaFGTSResidencial
Rio de Janeiro - Cond EstaçãO Zona Norte Roma
Rio de Janeiro, RJ
Código Caixa: 8555523102863
Características
2 quartos
1 vaga
Datas do Leilão
Data não disponível
Documentos e Links
Avaliação
R$ 153.261,00
-53%
Lance mínimo
R$ 72.789,13
Economia de R$ 80.471,87