Campos dos Goytacazes - Alameda dos Coqueiros — imagem 1
Compra DiretaFGTSResidencial

Campos dos Goytacazes - Alameda dos Coqueiros

Campos dos Goytacazes, RJ
Código Caixa: 8787716127133

Características

2 quartos
1 vaga

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 188.212,32
-40%
Lance mínimo
R$ 113.758,07
Economia de R$ 74.454,25