Sao Goncalo - Jardim Gloria — imagem 1
Compra DiretaFGTSResidencial

Sao Goncalo - Jardim Gloria

Sao Goncalo, RJ — CEP 24746-110
Código Caixa: 8444412518865

Características

2 quartos
1 vaga

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala. . FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS: Recursos próprios. Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento. REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador. Corretores credenciados Regras da Venda On

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 170.619,88
-90%
Lance mínimo
R$ 17.061,98
Economia de R$ 153.557,90