Manaus - Lote de Terras — imagem 1
Compra DiretaFGTSTerreno

Manaus - Lote de Terras

Manaus, AM
Código Caixa: 1555519822190

Características

1 vaga

Datas do Leilão

Data não disponível

Avaliação
R$ 152.000,00
-40%
Lance mínimo
R$ 90.472,07
Economia de R$ 61.527,93
Imobiliária Credenciada Caixa

LEILÃO IMÓVEL IMOBILIÁRIA

CRECI/AM

CRECI-AM 692